Задержка месячных после приёма оральных контрацептивов

Препарат принимается 21 день, и продолжает приниматтся после менструации. В прошлом месяце, в связе с трудностями приобретения оральных контрацептивов, задержала их приём на 1.5 недели. Теперь месячные не наступают, тест отрицательный

Ангелина, добрый вечер! Какой препарат Вы принимали? По какой схеме?