Эректильная дисфункция

Утром отсутствует эрекция, снижен либидо, эректильная дисфункция. Сдал анализы: тестостерон 8.96, свободный тестостерон 18.5, гспг 15.6, Т3св 4.96, т4св 13.92, ФСГ 1.95, ЛГ 2.85, эстрадиол 104, ист 57.4%, кортизол 279, пролактин 234, ферритин 202, алт 32, ггтп 62, холестирин 4.78, билирубин 15.8. Рост 172, вес 119кг...

Гастрит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста бланк гормонов с референтными значениями. Как давно проблема? Половой партнёр у Вас постоянный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Партнёр постоянный есть, проблема давно... Не решался сдать анализы, ссылался на усталость, но нет... Анализы прикрепил.

Посмотрела. По гормонам всё в порядке. Есть изменения в липидограмме.
Как одна из причин эректильной дисфункции - атеросклероз сосудов, который начинает проявляться сначала в сосудах малого диаметра, таких как в половом члене. Поэтому для поддержания нормального уровня холестерина, чтобы, в первую очередь, снизить риски развития сердечно - сосудистых заболеваний, нужно придерживаться гипохолестериновой диеты и пройти курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день в течение 6 - 8 недель с последующим контролем липидограммы с коэффициентом атерогенности.
Также рекомендую Трибестан по 1 таблетки * 3 раза в день после еды в течение 3 месяцев.

.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А, если эффекс нейро?

Да, тоже можно.

Принятый ответ

Добрый вечер.Как давно данное состояние?
Дети есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Детей нет, не помню, когда была утренняя эрекция последний раз... Встает при помощи руки, но быстро ослабевает..

Ну у Вас низкий уровень тестостерона.В таком случае рекомендуется курс :
-Клостилбегит 50 мг по 1/2 т 1 раз в сутки- 1месяц.
-Эффекс нейро по капсуле 3 р/с - 1месяц.
-вит Д 5000 ЕД по 1 т 1 р/с 1месяц
Через месяц контроль горомнов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Тестоген? Тадалафил? Через месяц контроль именно тестостерона или чего-то ещё?..

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Клостилбегита нигде в продаже нет.. (

Да,он то есть,то его нет в продаже.
Может на остатках где-то.Если нет,тогда поробовать инъекции ХГЧ.
Тадалафил можно по 5 мг по 1 т 1 р/с 1месяц,Тестогенон тоже можно вместо эффекс

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А для чего служит клостилбегит? Для поднятия тестостерона? Неужели нет аналога? Он очень дорого стоит!

Активное вещество Кломифен.Аналогов нет,но подобие я вам выше написала-ХГЧ.Да,для повышения тестостерона,речь об этом.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Тестостерон низкий. Проверьте уровень витамина Д, В12, Zn.
На данный момент можно принимать
Альфа 420 по 1 капсуле в день в течение 3 месяцев.
Тадалафил по 2.5 мг 1 раз в день в течение 2-3 месяцев

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый вечер, я 4 дня назад начал принимать эффекс нейро...