Удаление зуба мудрости, который проходит через тройничный нерв
Добрый день! Год назад удаляла все зубы мудрости для ортодонтического лечения, но один не удалили, потому что он проходит через тройничный нерв. Мой хирург сказал, что когда он начнет болеть или резаться, то срочно надо удалять, но не в обычной стоматологии, а в стационаре. Расскажите пожалуйста как это правильно делается и к кому обращаться. Не могу найти именно своего хирурга, поэтому не понимаю что делать.
Анастасия, здравствуйте. Расскажите какой конкретно зуб остался и приложите снимки, что у вас есть. Смогу рассказать и пояснить как это происходит