Консультация сексолога /

Отсутствие либидо и страх близости — вопрос №25913

Здравствуйте,не знаю с чего начать..мне 23 и я девственница.но меня это не беспокоит,в этом вся проблема,в отсутствии какого-либо желания.так было не всегда,в школе мне нравился мальчик и я чувствовала к нему влечение.потом я сильно влюбилась в колледже в одного парня,любила его 7 лет,безответно.все это привело к депресии,из которой я словно до сих пор не вышла...тогда я периодически чувствовала возбуждение,занималась самоудовлетворением.сейчас же мне это не нужно..отношение к сексу всегда было связано со страхом.сам факт соития двух людей был для меня чем-то противным ,это ассоциировалось с насилием и чем-то странным.я боялась любых отношений и даже ни с кем не целовалась.как бы мне не нравился человек,все что я представляю никак не проецируется на реальную жизнь.я всегда считала что секс у меня будет после свадьбы и только с одним.сейчас моё отношение изменилось,я перестала верить во взаимную любовь,замуж не хочу,хотя были предложения.любое предложение отношений меня отталкивает от человека.теперь я не против иметь нескольких любовников,но в жизни мне страшно начинать какие-либо отношения..в семье у нас не принято выражать свои чувства,никак..и ещё когда мне было 7 лет,меня хотел изнасиловать младший брат,но ничего не было и тогда я даже не понимала что происходит.сейчас я чувствую к нему сексуальный интерес,но мы на общаемся.также я подозреваю,что моя ориентация бисексуальная..мама говорит что мне пора замуж,а у меня то ощущение что мне 12,то 60.

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Ольга, судя по написанному, у Вас серьёзная причина для обсуждения вопроса на реальной встрече, например, на приёме у специалиста: врача-сексолога или психотерапевта! Давать какие-либо советы здесь, на сайте, я считаю для Вас бесполезным.