Результаты анализов

Здравствуйте. Принимаю клайру, назначили при болях вот время овуляции и месячных и эндометриоза. Принимаю 6 мес., последние два месяца все симптомы возвращается. Обильные выделения желтоговато цвета, сдавала мазок. Посмотрите, пожалуйста, результаты, нужно ли мне лечение?

41 год

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Александровна, прикреплены.

По анализу всё в порядке, если нет зуда или жжения то ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Александровна, есть раздражение при подмывании мылом, как бы щиплет

Принятый ответ

Подмывайтесь другим средством и понаблюдайте

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Лейсан Фавадисовна, прикрепила

Мазочек хороший, лечение не требуется.

Здравствуйте.
Если Клайра не сдерживает симптомы эндометриоза, переходите на Визанну.
Либо Силует, Жанин, это тоже КОК.

Мазок в норме.
В санации вы не нуждаетесь