Нормальный ли прирост Хгч?

Добрый день, подскажите пожалуйста нормальный ли прирост ХГЧ? Сегодня 6 дней задержки, в первый день 74, через два дня 217, через два дня 1047, и сегодня(6й день) 1848, переживаю так как пью Дюфастон( были сильные боли в пояснице 1,2,3 день задержки и мазали два дня темно-розовые выделения)

В детстве оперированный гидронефроз левой почки( пока работает, но не большого размера) Хр.синусит.Перегиб ЖП.
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прирост ХГЧ отличный, после 1000 ХГЧ уже не оцениваем, дальше оцениваем развитие беременности по результатам УЗИ. Поэтому планируете УЗИ, подтверждаете маточную беременность, дальше УЗИ контроль через неделю чтобы увидеть эмбрион и сердцебиение. Гулять, высыпаться, минимизировать стрессы. Дюфастон, учитывая что начали принимать, продолжать как минимум до 1 скрининга. Лёгкой беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прирост отличный, можно уже идти на УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте, стабильно хороший прирост хгч, что говорит о развивающейся беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший прирост ХГЧ, беременность развивается, всё в порядке, можно сходить на УЗИ и всё будет видно

Принятый ответ

Здравствуйте! Отличный прирост хгч , беременность развивается правильно. Через пару дней уже можно идти на узи , плодное яйцо должно быть видно.
Если хватает терпения, то лучше через 7-10 дней , чтобы сразу увидеть эмбрион с сердцебиением ))

Здравствуйте. Если вы на Дюфастоне переживать не стоит. Хгч хорши можно сделать узи малого таза