Жжение во влагалище — вопрос №2594153
Добрый вечер) 10 дней назад спустя сутки после па (замужем 11 лет) ощутила неприятное жжение в области влагалища (выделений, боли, рези и учащенного мочеиспускания нет) на ночь поставила таблетку тержинана, утром все прошло) но пустая пару дней опять после па симптомы вернулись, на этот раз проставила оставшиеся 5 таблеток тержинана, симптомы прошли. Сегодня второй день месячных и снова ощущаю это жжение…. Все анализы (онкоцитология, мазок, узи) сдавала в мае, все отлично. Что сейчас не понимаю, не поостывала не замерзала, не меняла полового партнера, муж тоже 😃 что это может ты быть и как снять эти неприятные симптомы?
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!