Можно ли спать новорожденному ребенку в коконе ночью ?
Добрый вечер , дочка родилась 25.10.2024 года . Хочу задать такой вопрос : можно ли спать в таком коконе ( фото прилагаю ) всю ночь ? Ей в нем очень хорошо , она спокойная , быстро засыпает , сильно не фиксирую просто для поддержки .
Принятый ответ
Здравствуйте,Маргарита! Да,можно! но имейте в виду,что он долго не прослужит .Эта вещь максимум на 3 мес.,пока ребеноек не начнет переворачиваться, так потом он просто может упасть из него
А так,да,очень хорошая вещь для малыша.дело в том,что малыш в ней себя чувствует,комфотно, и безопсно.Тем более вся это конструкция эргономична.Я одобряю, как мама 2 малышей.Пользуйтесь,на здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно спать в коконе и днём и ночью. Некоторые коконы до 6-ти мес работают, но большинство 3 мес.
Когда начнёт переворачиваться, лучше от кокона отказаться. Растите здоровыми.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, берите зевушку, по качеству лучше
Принятый ответ
Здравствуйте!Да,в таком коконе можно спать ребенку.
Срок службы 3-6 месяцев.
Всего самого наилучшего!