Покраснел и опух половой орган
Ребенку 2,3 опух и покраснел половой орган , температуры нет ,но жалуется на боль
22 года
Добрый день! Вероятнее всего, на фоне физиологического фимоза развился баланопостит - воспаление крайней плоти и головки полового члена. Рекомендую: ванночки с ромашкой, 3 раза в день; Фенистил или Зиртек в возрастной дозировке.
Алексей Константинович, ещё белые выделения ,после каждого мочеиспускания
Это воспалительный экссудат с примесью смегмы, возможно такое отделяемое. Можно промыть препуциальный мешок(пространство между крайней плотью и головкой полового члена) Мирамистином при помощи стерильного шприца без иглы. Эта манипуляция улучшит результат и скорость лечения.