Уровень ХГЧ — вопрос №2595319
На 3 день задержки , после теста на беременность , сдала анализ на ХГЧ , показало 1198 МЕ/л, предположительное зачатие было 17 дней назад , если говорить о последней менструации то прошло почти 5 недель , нормально ли иметь такой ХГЧ на этом сроке и надо ли делать его через 48 часов еще ?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!