Консультация сексолога /

Стал быстро кончать — вопрос №259578

Мне 19 лет, половую жизнь виду с 15. Пол года не было отношений были разовые акты в течении полугода все не долго, хотя до этого с девушкой мог заниматься сексом несколько часов и все было хорошо. Сейчас появилась девушка и половой акт начал длиться максимум 10 минут потом кончаю и он больше не встаёт, такого не было никогда, что делать ? Есть ли онлайн консультации ?

Психолог, Сексолог
Через какой период возможна повторная эрекция? Видимо девушка вам очень нравится? 10 минут это хороший показатель для проведения качественного полового акта. Вероятно то, что девушка вам очень нравится заставляет вас перевозбуждаться, от этого и быстрая эякуляция. Пробуйте лубриканты или презервативы с анестезирующим действием.
Принятый ответ
Клиент
Захар, повторная эрекция возможна, через 5-7 минут. Иногда больше иногда меньше, волнует что член может то обмякнуть то заново встать во время полового акта. Я бы не сказал, что девушка нравится в сексуальном плане очень сильно.? Вопрос, о том что не стоит так как стоял прежде. Сходил на приём к урологу он говорит, что вопрос в голове. Есть страхи неудачи так как ну это очень страшно для меня и в итоге повторяется ситуация
Психолог, Сексолог
Как обстоит дело с мастурбацией и утренними эрекциями? Во время прилюдии эрекция стабильная?
Клиент
Захар, во время до девушки полгода мастурбировал почти каждый день, эрекция с утра постоянная. Сильно много прилюдий нет поэтому затрудняюсь ответить.
Клиент
Захар, так же хочу отметить, что были моменты когда он стоял хорошо, долго и как раньше. Но за два месяца регулярного секса (3-4 раза в неделю) стоит в основном так: встал, кончил( минут 5-7) во время до окончания стоит очень хорошо. Потом не вынимаю и ещё минут 20 но стоит не полностью . Секс без презерватива. До этого был с презервативом. Третьего окончания обычно нет. Либо девушка говорит хватит либо у меня уже упал .
Психолог, Сексолог
Не нужно игнорировать период восстановления после полового акта. Вы слишком много хотите от своего организма. Он вам подсказывает, что следует передохнуть и восстановить силы, а вы заставляете работать сверх нормы. От превышения нормы, организм начинает давать сбои в виде ослабленной эрекции, вы на этом акцентируете внимание, переживаете и от этого ещё хуже становится. Прислушивайтесь к своему организму.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Длительность полового акта в 10 минут входит в норму. Быстрое семяизвержение может быть связано с длительным воздержанием. Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшиться процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание. Попробуйте использовать гели с анестетиком, необходимо наносить на половой член перед половым актом.
Принятый ответ
Клиент
Галина, дело не в том что я не могу себя контролировать, а в том что раньше пол года назад, половой акт был таким : член встал, прошло 5 минут я кончил. Он ещё стоит и стоит полностью и долго а сейчас : он встал 10 минут я кончил он упал или если не упал то стоит не полностью . Почему так?
Уролог, Андролог
Возможно у Вас была накануне интенсивная физическая нагрузка, не исключён также стресс. Нужно время для восстановления. Если у Вас формируется "страх неудачи", то нужно от него избавляться. Вам нужно заставить себя думать не о эрекции, а о прелестях девушки. Наверняка проблема придумана и ничего принимать не нужно.
Андролог, Уролог
Егор,это могут быть как психологические моменты,так и органического характера.Поэтому вам необходимо в первую очередь исключить воспалительные заболевания,ИППП.А потом уже "копаться"в голове.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, что за иппп?
Клиент
Луиза, так же хочу уточнить, что был у платного уролога сдал все анализы прошёл обследование. Он сказал что все прекрасно, и с гормональным фоном и с воспалительными заболеваниями, то есть что их не было и нет.
Андролог, Уролог
Если все исключиди,возможно у Вас присутствует усталость?ОАК сдайте,проверьте уровень вит Д.А сейчас можно начать прием Селцинк 1к 1р/с 1мес и Тестогенон 1к в первой половине дня.Ну и девушка должна быть вам по вкусу.
Клиент
Луиза, больше нервозность на всю ситуацию ссоры с другом и проблемы с работой, но никак я не думал, что в 19 могут случаться такие проблемы, есть ли возможность абсудить как то в режиме звонка ото тут не сильно удобно. Я бы более подробно описал ситуацию
Клиент
Луиза, для чего эти препараты, не навридят ли они, так как я молодой вроде а про тестогенон для зрелых и старых . Просто уролог сказал что пить нечего не надо
Андролог, Уролог
Это микроэлементы и БАД необходимые для мужчин всех возрастов.Ничем Вы не навредите.Пропейте успокоительное,если присутствует стрессовый фактор,так как стресс и ЭД связаны между собой.
Психолог
Сколько по времени вы сейчас с новой девушкой?
Принятый ответ
Клиент
Руслан, ровно два месяца
Психолог
У вас был перерыв,сейчас сексуальнвя жизнь восстанавливается
Не забивайте этим голову и не сосредоточивайте внимание
Скоро все восстановится