Сколько проходит дисбактериоз?
У ребенка 2 недели не проходит дисбактериоз в кале слизь и запах пили бак сет сейчас пьем Энтерол.
36 лет
Здравствуйте.
Официально диагноза дисбактериоз в современной медицине нет.
Если есть жалобы - требуется обследование для выявления причин и постановки диагноза, подбора терапии.
К сожалению, предоставленной информации недостаточно для каких-либо рекомендаций.
Если симптомы сохраняются- обратитесь на очный прием гастроэнтеролога или педиатра.