Чем заменить Беталок зок?

Здравствуйте! У меня ощущения сильного сердцебиения, экстрасистолы. Врач посоветовал Беталок зок, который действительно все снимает хорошо, но проявляется побочный эффект. Чем можно заменить этот препарат?

Добрый день, Евгений. Замените на конкор, он более узконаправленного действия, он не вызывает этого побочного эффекта.