Белый налет и отсутствие вкуса
Добрый вечер! Мой муж лежит в больнице с туберкулезом. От таблеток которые ему дают, у него появился белый налет и пропадает вкус. Какие таблетки дают не говорят. Ставят уколы и капельницы. Я боюсь за него.
Здравствуйте. Пообщайтесь на эту тему с лечащим врачом, возможно, это проявления кандидоза на фоне усиленной антибактериальной терапии. Тогда необходимо будет дать Флуконазол в капсулах внутрь в течение 3х дней.