Повышен билирубин
Здравствуйте, подскажите, сдавала анализы на печеночные пробы, все в норме кроме билирубин общий 38.24мол/L, билирубин прямой 7.01mol/L, также имуноглобулин 112IU/ml, общий анализ крови показал отклонения в тромбокрит 0.29%, ширина тромбоцитов 18.2%, базофилы 1.6%. Сдавала анализ на гепатит а, б, с- не выявлен. По самочувствие: горечь во рту присутствует, бывает слабость. Что это может быть? Что можно пропить? Ваши рекомендации, благодарю за ранее))
ЗДравствуйте! РАнее билирубини повышался? У родственников отмечались подъемы билирубина? УЗИ брюшной полости делали?