Про Анемию

Колола ференжект 17 октября, через сутки три дня была температура до 38,3 и судороги , на третий день все пропало без следов, гемоглобин 112 ,феритин 5 , железо 8 , назначили две капельницы в интервале 2 недели, но прошел месяц стоит ли делать вторую капельницу? если был дефект и прошло больше 2 недель ?

нет
20 лет

Здравствуйте,какая доза Феринжект была суммарно введена? Рассчитывал врач суммарный дефицит железа?