Отек после операции
Делала операцию по удалению геморроя , не нравится как висит кожа , доктор говорил это отек но прошло 2 недели . И кусок кожи торчит
34 года
Здравствуйте. Достоверно оценить, отекший кожный край либо уже сформировавшаяся бахромка, можно через пару месяцев, когда любой отек уже сходит. В любом случае подобные изменения поддаются коррекции на амбулаторном приеме под местной анестезией и не являются осложнением оперативного лечения геморроя.