Доза ад золофт

Принимаю золофт в дозе 50 мг уже месяц. Улучшения нет. Переболел гриппом. В чём может быть проблема? Может ли повлиять на лечение вирус гриппа? Или стоит увеличить дозу золофта на 75 мг? Нет ясности эффективности золофта.

Здравствуйте. В случаях,когда антидепрессанты в течение 3 недель не дают нужного эффекта, дозировку плавно увеличивают и оценивают результат в течение ещё 2 недель. Если на максимальных дозировках эффекта по по-прежнему нет,то имеет смысл обратиться к своему лечащему врачу для смены терапии.
Удачи вам!!