У ребенка аскаридоз в крови 2,75

сдали кровь -антитела к аскаридам показал 2,57,сдали кал на яйца гельминтов,патогенных простейших методом двойной седиментации,обноружены мелкие лямбли++,не могут понять почему в кале не показан аскаридоз

нет
32 года

Здравствуйте.
Кровь не информативна при диагностике гельминтозов, по ней можно сказать, что у вашего ребёнка произошла встреча с аскаридам, а когда неизвестно, может давно, а может неделю назад.
Поэтому мы опираемся на анализ кала