Укусил домашний кот, могу ли я заразиться бешенством

Меня укусил кот но кровь не текла, но в ране были красные точки, как будто окорябоно до крови. Кот был привит от бешенства в том году в декабре. А следующую прививку делать в конце ноября (в этом месяце) Кот ест мышей и свободно гуляет по улице. Укусил вчера в 21:00, из-за того что когда мы с ним игрались он бегал за мной и укусил (он даже с детства бегает и кусается) коту 1,5 года

Нет
14 лет

Здравствуйте! Небольшой риск есть.
Если кот привит от бешенства, ведёт себя адекватно и доступен наблюдению, можно пока ограничиться наблюдением за животным в течение 10 дней без вакцинации.