Боль внизу живота в правом углу
3 дня назад началось вздутие живота ургачие боль справа в самом низу Так же иногда болит посередине Очень переживаю что это может быть аппендицит Нажимаю удерживаю резко отпускаю не больно Температура так же отсутствует Что это может быть Начинаю паниковать кажеться что боль усиливается
Принятый ответ
Здравствуйте
С подобными симптомами невозможно исключить острый аппендицит
Нужно обратиться в приемное отд больницы для осмотра хирурга
Игорь, сегодня обратится не получиться уже ночь
Так же у меня присутствуют запоры
Боль не постоянная
Болит когда хочу в туалет и среди дня
Бывает боль так же и в правом боку и возле пупка и в левом боку
Игорь, анализы злавала неделю назад врачь сказал анализы хорошии воспаление нет
Выпейте но—шпу 2 и и обратитесь к хирургу завтра.
В Вашей ситуации нужен очный осмотр врача
Игорь, боль не сильная чуть ноет
Таблетка думаю не нужна )
Принятый ответ
Здравствуйте.
Надо обратиться экстренно к хирургу для исключения аппендицита, там же Вас посмотрят гинекологи для исключения своей патологии.
Не затягивайте , обратитесь прям сегодня , сейчас.
Здоровья Вам
Эльбрус Салахдинович, сегодня обратится не получиться уже ночь
Так же у меня присутствуют запоры
Боль не постоянная
Болит когда хочу в туалет и среди дня
Эльбрус Салахдинович, анализы злавала неделю назад врачь сказал анализы хорошии воспаление нет
С такими жалобами надо исключить острый живот , аппендицит.
Эльбрус Салахдинович, что значит исключить
То есть это не это
Анализы сдавали неделю назад а болеете 3 дня.
Полина , уважаемая , не играйте с огнем , обратитесь в экстренную больницу к хирургу не зависимо какое время
Если подтвердится аппендицит , вас положат в стационар и предложат операцию.
Принятый ответ
Здравствуйте, в данной ситуации рекомендуется прием таб. Ношпа 80 мг одномоментно, посмотреть за динамикой, если боль будет сохраняться или усиливаться рекомендуется обратиться в дежурную больницу для исключения острой патологии живота, осмотра хирурга и гинеколога.
Здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте, Полина, вообще если бы это был аппендицит то на третий день болезни вы бы уже и ходить не смогли, бывает медленное развитие при валовом камне в отростке но это редкость, день цикла у вас какой? Если середина цикла то может быть овуляция, ноша у нужно все же выпить хотя бы для того чтобы понять причину боли если это аппендицит вам ни как не полегчает, а если боли остаются то конечно лучше сходить в приемный покой вашей хирургии по месту жительства
Татьяна Михайловна, 18 день
В том то и дело что боль не сильная
Почти не чувствую но напрягает что она есть
Небольшая тяжесть внизу живота
Скорее всего это то что то по гинекологии или овуляция или какое то воспаление, узи малого таза в такой ситуации нужно сделать
Татьяна Михайловна, боль даже не всегда в течении дня может поболеть не долго и вот в данный момент есть небольшая боль
Накрутила себя очень сильно
Выпила афобозол успокаиваюсь и живот проходит
Все болезни от нервов))) но надо обследоваться все же, просто так несколько дней боль - значит есть причина
Татьяна Михайловна, спасибо большое за ответ прям легче стало
Завтра обязательно схожу на УЗИ и на прием
Выздоравливайте! Всего хорошего
Принятый ответ
Полина, здравствуйте ?
По описанию никакой острой хирургической патологии у Вас нет.
В данном случае покажитесь врачу-гастроэнтерологу.
Здоровья Вам ⚕️
Дмитрий Юрьевич, здравствуйте если бы это был бы апендицит боли бы уже давно усилились ?
Сегодня 5 день такое состояние
УЗИ сделают только через 3 дня
Думаю за 5 дней было бы хуже
Я начинаю переживать и кажеться что боль усиливается
В таком случае нужно обратиться к врачу-хирургу на очный приём!
Лучше всего — в дежурный стационар ❗