Нужен ли антибиотик Панцеф
Добрый вечер! Ребенку 2 года 3 месяца неделю назад была температура 38 и сопли сбивала нурофеном , после сдали анализы и кровь показала - бактериальную инфекцию. Педиатр назначила - Панцеф по 5 мл 1 раз в день 7 дней, нормобакт по 1 саше 1 раз в день 10 дней. Нужен ли сейчас спустя полторы недели прием антибиотиков, из симптомов только насморк остался ? Спасибо
Нет
36 лет
Добрый день!
Назначение антибиотиков возможно только после сдачи ОАК, вы сдавали? Прикрепите результат пожалуйста