Когда пройдут побочные от АД?

Здравствуйте 06.11 начала принимать Паксил (вместе с ноотропами — Фенибутом и Фенотропилом) Сразу проявилась диарея, боли в животе, а через 3~ часа после приема появилась сильная тошнота, которая сохранялась до позднего вечера, пока я не приняла Церукал. Через сколько времени в среднем проходят побочные действия от пароксетина и влияют ли на это время ноотропы?

ГЭРБ
20 лет

Здравствуйте, Алена! Сожалею вашему состоянию(
В какой дозировке принимаете начали принимать паксил?
Обычно проходят через 2-4 недели.
Фенибут и фенотропил серьезных научных подтверждений эффективности не имеют( а иногда даже вредят(
Лучше добавить транквилизатор или повышать более медленно ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Здравствуйте
1 таблетка Паксила утром

Я рекомендую уменьшить дозировку до 10 мг и через неделю поднять до 20 мг.
Или вообще снизить до 5 мг. И поднимать каждые 5 дней по 5 мг до 20 мг. Так должно быть легче.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

А ничего страшного, если я 2 дня пью по полной таблетке и сейчас вдруг буду пить половину?

Ничего страшного ?
Либо можете продолжить пить по целой. Однако возможно придется дольше терпеть побочки, и они будут более сильные(

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Поняла
Большое спасибо за ответ!?

Пожалуйста)
Надеюсь, что вам помогут мои рекомендации)
Приглашаю в мой профиль оставить отзыв)
Буду рад если оставите свое мнение там)
Это поможет моему развитию!
Пишите по прогрессу!