Боли после приема пищи

после приема пищи в области поджелудок, одышка УЗИ ОБП от 05.11.24г Заключение:Диффузные изменения паренхимы печени. Гепатомегалия. Жировой гепатоз.Хр холецистит.Перегиб в шейки желчного пузыря. Застойняя желчь.Хр панкреатит.Хр пиелонефрит.Расширение ЧЛС. Соли и микролиты в большом количестве.

хр панкреатит
41 год

Ержан, доброе утро
Вас беспокоят боли в левом подреберье , я правильно поняла? Когда вы проходили гастроскопию ?
По результатам узи есть жировая инфильтрация печени, от этого печень увеличена в размерах, есть густая желчь и признаки воспаления желчного пузыря
Прошу прикрепить описание узи

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать