Я беременна и у меня вопрос

Две недели назад, когда сходила в туалет по маленькому обнаружила на салфетке каплю крови испугалась. После чего проверяла в течении дня ни чего не обнаруживала. Сегодня таже самая ситуация. Увидела на салфетке одну каплю крови и не могу понять в чем дело. Сама на 6 месяце беременности. На УЗИ ходила все хорошо. Но проблема в матче повышенеы лейкацыды, может ли проблема быть с этим.

Лера, добрый день! Вам диагноз эрозии шейки матки не ставили?