Кок и гастрит
Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать кок Линдинет 30, если есть эрозийный гастрит? Выписали мне их потому что каждый месяц у меня образуются фолликулярные кисты или кисты желтого дела, которые доходят до 5 см и беспокоят меня.
Здравствуйте. Да принимать можно, но если будут проблемы с ЖКТ, то тогда можно перейти на не таблетированные формы, например вагинальное кольцо новаринг или пластырь евра
Екатерина Александровна, скажите, пожалуйста, сегодня приняла 1 таблетку линдинет, под вечер стало плохо, голова тяжелая и тахикардия. Пульс 120. Это не подходит препарат?
Первые 3 месяца приема кок идет адаптация и могут быть такие проявления
Екатерина Александровна, кровить первое время тоже должно?
Принятый ответ
Да первые 3 месяца могут быть кровянистые выделения
Екатерина Александровна, спасибо большое?
Настя, здравствуйте
Да, препарат принимать можно, но понаблюдайте за самочувствием на фоне КОК, если будут жалобы, можно будет заменить на другие формы гормонов
Лидия Владимировна, скажите, пожалуйста, сегодня приняла 1 таблетку линдинет, под вечер стало плохо, голова тяжелая и тахикардия. Пульс 120. Это не подходит препарат?
Здравствуйте.
Если гастрит не сопряжен с заболеваниями желчного пузыря или печени, то можно, конечно
Елена Борисовна, , скажите, пожалуйста, сегодня приняла 1 таблетку линдинет, под вечер стало плохо, голова тяжелая и тахикардия. Пульс 120. Это не подходит препарат?
Здравствуйте, препарат разрешен при гастритах, принимайте препарат не натощак
Наталья Игоревна, скажите, пожалуйста, сегодня приняла 1 таблетку линдинет, под вечер стало плохо, голова тяжелая и тахикардия. Это не подходит препарат?
По одной таблетке не судят, адаптация может быть в течении 2-3 месяцев. Если будете постоянно ощущать дискомфорт то решите с лечащим доктором о дальнейшем приеме или отмене
Наталья Игоревна, тахикардия не опасна?