Хлопает ступня

Здравствуйте. На данный момент у меня хлопает ступня, полностью не поднимаются пальцы. Не могу понять из-за чего, куда и к кому обратиться тоже не знаю. Подскажите к кому можно обратится в Уфе? Лечится ли вообще? Если да то за какой период можно вылечить? Какие процедуры могут быть? И на какую сумму можно рассчитывать?

Небыло
32 года

Добрый день, рекомендовано дообследование: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, ЭНМГ стимуляционная нервов нижней конечности, далее осмотр невролога. Вероятна нейропатия малоберцового нерва. Лечение по результатам обследования