Без потологиии
Здравствуйте мы лежим в больнице с ребенком на сад городе восточный проспект а 34 кэт сделали все нормально сколько мы будем лежать с ребенком
Наталья, здравствуйте. Расскажите пожалуйста, с каким диагнозом вы лежите в больнице?
Анна Витальевна, Здравствуйте мы зделали кэт у нас все нормально лежим в больнице во Владивостоке на сад городе сколько мы будем лежать
Анна Витальевна, Здравствуйте говарю мы делали дэскин тест и кэт по кэт все нормально нас положили в больницу
Анна Витальевна, диагноза нет по кэт нормально а прививка большая была и нас положили уже лежим 2 недели процедуры делалали уже все нам сказали врач фтизиатр должен подобрать припараты сколько будет это длится скажите пожалуйста
Анна Витальевна, я надеюсь вы скажите это вопрос
Наталья, я живу в совершенно другом регионе нашей большой страны. К сожалению я не знаю какая больница находится по этому адресу. Это противотуберкулезный диспансер?
Анна Витальевна, Здравствуйте да
Анна Витальевна, Мы лежим 2 недели на сад городе океанский проспект а 34 нам врач сказал что фтизиатр должен подобрать припараты сколько это будет длится
Вероятнее всего доктора ждут результаты анализов мокроты на Микобактерии туберкулёза, микроскопия, ПЦР и посевы. Посевы делают от 45 до 72 дней. По результатам назначат лечение.