Запоры, гемоглобин и лейкоциты у ребенка 4 месяца

Доброе утро. Ребенку 4 месяца. Где-то с 3,5 месяцев начались проблемы с животом. Стул сначала раз в сутки, потом раз в двое суток, потом 4 дня не было, сделала микролакс, потом снова 2 дня тишина, одновременно еще повышенное газооьразование началось болезненное.написала нашей м/сестре, они с врачом посоветовали гутталакс.стали пить его, стул был снова через 3 дня. С августа пьем колиф, отменить не получается, появляется пенистый стул, попа красная, бурлит в животе. На гутталаксе сдали копрограмму и кал на скрытую кровь (гемоглобин слабоположительный), анализы прикладываю. Подскажите по анализам. К врачу только на понедельник записались.

42 года

Здравствуйте
По результату копрограммы признаки аллергии к белку коровьего молока

По фото стул характерный для ребенка этого возраста, отклонений нет

На каком вскармливании ребенок ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталья Сергеевна, полностью на гв

Вам необходимо соблюдать безмолочную диету с исключением всех молочных продуктов, говядины, сои, продуктов со следами молока

На грудном вскармливании допускается отсутствие стула до 7 дн, это связано с хорошим усвоением грудного молока

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталья Сергеевна, все поняла, подскажите а яйца, курицу можно?

Можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталья Сергеевна, и еще вопрос, гутталакс нам прекратить принимать, наш врач написали до месяца можно

Принимать препарат нет необходимости

На грудном вскармливании стул может отсутствовать до 7 дн, это допустимо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталья Сергеевна, и вчера еще были щечки красные весь вечер, теперь прошло, это тоже проявление аллергии?

Принятый ответ

Может быть связано с аллергическими проявлениями

С введением прикорма не торопитесь, прикорм вводится с возраста 6 мес

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталья Сергеевна, спасибо большое!