Двусторонняя полисегментарная пневмония

После стационарного лечения, продолжаю дома по рекомендации врача принимать левофлоксацин по таблетке утром и вечером, можно ли принимать и в обед? Назначали левофлоксацин по 0,5 мл внутривенно 2 раза в день, но у меня не кому дома вводить внутривенно.

Здравствуйте. Не нужно 3 раза. Принимайте 2 раза.

Здравствуйте. Принимайте по 2 р в день, стандартная доза. Выздоравливайте.