Что вас беспокоит?

Перепутала таблетки ОК

Здравствуйте! Пью первый месяц Димиа. Не поняла принцип таблеток в упаковке и вместо 8 выпила 14 таблетку. Скажите, это может на что-то повлиять? Или в первых 24 таблеток одинаковое количество гормонов? Что делать дальше?

Нет
32 года
8 Ноября 2024·Просмотров: 414·Анастасия

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!
Состав в этих таблетках идентичный, не переживайте, дальше просто также по схеме продолжаете принимать

Принятый ответ

Анна, здравствуйте

У этих таблеток одинаковый состав, ничего страшного, просто дальше продолжайте принимать по порядку с пропущенной восьмой

Принятый ответ

Добрый день.
8 и 14 таблетки - одинаковые. Они пронумерованы на блистере только для удобства приема.
Ничего отсобеного не произошло.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ни на что не влияет, продолжайте пить также как пили до этого, состав у них одинаковый.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.