Проблема с мочеиспусканием у хомяка

Добрый день, хомяк девочка после падения с высоты начала писаться на себя, живот мокрый, какает, ест, пьет хорошо как обычно, бегает, спит хорошо. Как быть в такой ситуации?

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно предположить цистит на фоне ушиба мочевого пузыря. По возможности нужно обратиться на очный осмотр для объективной оценки состояния питомца и определения тактики дальнейших действий.