Красный глаз
Ребенку 2,7 забрали с сада точка красная в глазу , не много смущает . Спросила воспитателя сказали что не дралась и не плакала и откуда это не кто не знает
Принятый ответ
Здравствуйте. У ребёнка локальное субконъюнктивальное кровоизлияние. Это не опасно для зрения, лопнул сосудик. Это бывает при плаче или натуживании. Он как синячок на теле, пройдет самостоятельно не требует специального лечения.
Можно капли с Хилопарин - комод3-4 р в день до полного рассасывания10; дней немного ускорят процесс рассасывания
Будьте здоровы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Просмотрел фото. Это субконъюнктивальное кровоизлияние. Грубо говоря, синяк. Кровоизлияние для зрения не опасно. чтобы ускорить процесс рассасывания рекомендую капли хилопарин комод, в их составе гепарин, который ускорит рассасывание, по 1 капле 3 раза в день.
Искренне желаю крепкого здоровья!
Принятый ответ
Добрый день. Это лопнул сосуд, маленькое субконъюнктивальное кровоизлияние. Бывает от небольших травм, натуживания, плача. Опасности никакой нет, рассасывается самостоятельно, как синячок, за 10-14 дней.
Скорейшего выздоровления Вашему ребенку!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не волнуйтесь,это не опасно!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это лопнул и закровил сосудик под слизистой оболочкой - субконъюнктивальное кровоизлияние(или гипосфагма). Ничего страшного в этом нет, у детишек это очень часто бывает. Основные причины: натуживание, плач активный, сильный кашель, травма небольшая. Лечить ничем не надо, капать ничего не надо, пройдет само в течение 7-10 дней, так как в таком возрасте организм способен рассосать такой объем сам, как синячок.
Не переживайте, это на зрение никак не повлияет.
Всего вам доброго ???