Что делать шишка
Добрый день,доченьке год и 2 месяца:2 недели назад бежала,упала и ударилась лбом об плитку.Сразу вылезла большая шишка и посинела,но дочка не плакала ничего сразу встала и побежала дальше,я приложила холодное наблюдала за самочувствием,сейчас уже все сошло,но чувствуется маленькая шишечка внутри как большой прыщик под кожей застоявшийся.На очный осмотр только на следующей неделе.Доченьку это не беспокоит,но мне не по себе.Чувствую вину что не уследила
Принятый ответ
Вика, здравствуйте. Приложите фото, пожалуйста
Здравствуйте,прикрепила фото когда было видно шишку и синяк,сейчас на фото уже не видно совсем,только нащупывается гематомка и так визуально видно немного
Принятый ответ
Добрый вечер! Вероятно, отмечается небольшая подкожная гематома в области травмы. Для более точной оценки прикрепите, пожалуйста, фото.
Добрый вечер,прикрепила фото где ещё было видно шишку и синяк,на данный момент ничего нет,только нащупывается гематомка и так слегка заметна,пыталась сфотографировать,но на фото не видно уже сейчас
Ну это ничего страшного. Рекомендую мазать Траумелем, 3 раза в день до исчезновения, но она итак пройдет.