Высокие трамбоциты

Кормлью тетерев грудью ему 1год 2 месяца Месячных после родов у меня нету досихпор трамбоциты 800 и вы

Нет
25 лет

Здравствуйте, данный уровень тромбоцитов требует дообследования у терапевта или гематолога очно. Сдать ферритин, ОЖСС, коэффициент НТЖ, ЛДГ, УЗИ брюшной полости с оценкой размеров селезенки, JAK2 мутацию.