Увеличение АЛТ в 3 раза ,АСТ в 2 раза,При УЗИ -жировой гепатоз печени
Постоянные боли в правом подреберье, иногда в левом.Боль снимается дротаверином ненадолго.Аппетит норм,стул постоянный.вес 90 кг при росте 160 см.Билирубин в норме,макроцидоз (3,65) ан.,как и чем лечить
Здравствуйтпе! Придерживаться диеты №5, Мебеверин 200мг по 1 табдл 2 раза в ден за 20 минут до еды при болях, Одестон по 1 табл 3 раза в ден за 15-30 мнут до еды 14 дней, Урсофальк 250мг по 1 капс на ночь 7-10 дней, затем - 2 капс на ночь 7-10 дней, затем +1 капс во время ужина 2-3 месяца Контроль биохимических анализов после лечения.Здоровья Вам и удачи!
Марина, спасибо огромное.В наше время очень редко кто консультирует бесплатно!
На здоровье!