Постгерпетическая невралгия лицевого нерва

Здравствуйте. Мне 67 лет. В мае был опоясывающий лишай- лоб, край волосяной части головы. Высыпания прошли за 3 недели. Еще в течении этих недель были приступы страшной боли.Назначили габапентин, принимала 20 дней. Приступы прошли, но постоянные боли, жжение (как открытый ожег) , зуд остались. Меняла препарат на фенлепсин, стало еще хуже. Опять перевели на габапентин и добавили амитриптилин 1/4. Пока значительных изменений не ощущаю - постоянно ноющая боль, чувство ожега на голове и изнуряющий зуд время от времени такой, что кожа дыбом встает с головы до пят. Сил уже нет терпеть. Помогите.

Здравствуйте. В какой дозировке принимаете сейчас габапентин? Что помимо него ещё принимаете или принимали недавно?

Проставте уколы

Проставте уколы мелоксикам 1,5, колбелипен2, 0 дексамезатон 4мг внутримышечно 10 дней и таб. Тиогамма 600 мг 2раза 1мес