Фиброз 4ст,признаки цирроза

Здравствуйте!Хотелось узнать ваше мнение.За три дня инфекционисты области,нашего города и гастроэнтеролог назначают разное лечение.У меня был гепатит С, пила 4 месяца индийс.табл.софосбувир+ветаспавир.Сегодня закончила.Последние 2 месяца при сдаче всех анализов вирус С не обнаруживается,все биохим.анализы крови в норме,только тромбоциты понижены.Один доктор прописал гептрал,второй индийские Hepsey, третий вообще не человек не пить,сама восстановиться.А ещё гепатолог порекомендовала Томские бады Адженис- Селгенетик,он вообще восстанавливает все органы не клеточку уровне.Что делать не знаю.Узи эластограмма показатель 38.Кровь АФП 4.01

Фиброз печени
64 года

Здравствуйте, основное и единственное лечение цирроза на фоне хронического вирусного гепатита С - противовирусная терапия. Любые гепатопротекторы не способны восстановить печень, поэтому необходимо только наблюдение: УЗИ ОБП и АФП, БхАК, ОАК 1 раз в пол года