Боль в анусе

Второй день беспокоит ноющая боль в анусе При ходьбе и сидении в покое более менее. При походе в туалет терпимо. Недавно болеле вирусом, колол антибиотики и делал капельницы, выздоровел пару дней назад. Сегодня мазал мазью прокто-гливенол и такую же свечку ставил.

27 лет
30 Июня ·Просмотров: 68·Григорий

Принятый ответ

Здравствуйте Григорий!
Чтобы попытаться Вам помочь и оценить характер заболевания , дать рекомендации для дальнейшего лечения прикрепите пожалуйста фото проблемной области в положении сидя и при натуживании .

Принятый ответ

Добрый вечер, Григорий.

Прикрепите пожалуйста, фото области ануса в покое и с легким натуживанием. По описанию похоже на воспаление или тромбоз наружного узла, но без фото точно не понять. Уточните еще есть кровь и прощупывается ли болезненная шишка?

Принятый ответ

Здравствуйте
Чтобы картина происходящего была более ясна и можно было бы назначить необходимые рекомендации, попрошу Вас прикрепить пожалуйста фотографию анальной области в положение сидя с натуживанием.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Судя по вашему описанию можно предположить несколько патологий, для того, чтоб дать правильную оценку и правильные рекомендации прикрепите пожалуйста фото проблемной области в положении сидя с натуживанием.
Как прикрепите, я обязательно вам отвечу😇

Принятый ответ

Добрый день.
Что бы иметь представление о проблеме и что бы дать рекомендации прикрепите пожалуйста фотографии перианальной области при натуживании.
По жалобам можно предположить анальную трещину.