Нечего не болит но при гастроскопии выдало что у меня эрозии гастрита, а мне через 4 дня на операцию по рча . Как можно подлечиться и возможно ли делать рча
Помогите советом, хочу поскорее сделать рча оттягивать больше нет времени. Как вылечить эти эрозии, ведь некогда нечего не беспокоило
Нет
29 лет
Здравствуйте, Анна! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Вопросы противопоказаний к оперативному лечению решают хирург и анестезиолог. Скорее , на фоне эрозий, операция будет противопоказана. Минимальный срок лечения эрозий - 14 дней . В подобных ситуациях обычно рекомендуют Париет 20мг утром натощак 14 дней, Денол по 2 табл 2 раза в день после еды через 45-60 минут 14 дней.