Можно ли пить энергетики с Атараксом и Феварин?
Можно ли пить энергетики с «Атараксом» и «Феварином»? Выписали антидепрессант с «Атараксом», и я люблю пить энергетики, уточняя вопрос, можно или нет, говорили 50 на 50, и я хотел бы уточнить вопрос, а можно ли? Пью «Атаракс» утром и вечером по 1/2 таблетки и «Феварин» вечером на 1-й неделе 1/2, затем 2-я неделя по 2 и 3-я неделя по 1,5 таблетки.
Астма
18 лет
Здравствуйте!
Категорически не рекомендуется принимать энергетики с психотропными препаратами.