Что безопаснее - торвазин плюс или розовоствтин?
Меня зовут Людмила, мне 77 лет. Общий холестерин 6,1, плохой холестерин - 4. Врач назначил пить розовостатин 10 мг. Другой назначил пить торвазин плюс 10/10. Хотела узнать, что принимать лучше при больной печени и отсутствии желчного пузыря и безопаснее?
Конечно
77 лет
Можно и то и то, нет проблем. Второе несколько эффективнее будет, в теори.
Добрый вечер! Оба препараты одинаково эффективны. Оба препараты необходимо принимать с осторожностью при заболеваниях печени. Сдайте АЛТ,АСТ перед приемом этих препаратов. Если они в норме, то принимайте любой на ваш выбор.