Мужское здоровье
Здравствуйте! Такое вот дело. Мне 35 лет, женат не был, детей нет. Обращался к девушкам лёгкого поведения. Не мог ни как возбудиться, у меня просто не стоял на проституток. Попадались не очень конечно они. Вот в крайний раз была молодая симпатичная девушка, но тоже не встал. Кое как кончил пару раз через минет. Может из-за того что проститутки, вот и не было возбуждения. Подскажите пожалуста, как быть вообще?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Как часто половая жизнь и как часто присутствует мастурбация?
Принятый ответ
Здравствуйте! В начале половой жизни или при нерегулярных половых контактах такое часто бывает. Причина может быть в мастурбации и психологических страхах. Мастурбация - это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Рекомендуется прекратить мастурбации или сократить до 2-3х в неделю.
Для уверенности в данный момент можете принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца вне зависимости от полового акта.
Принятый ответ
Добрый вечер.Скорее всего у Вас большой стаж рукоблудства и видимо причина именно в этом.
Полностью откажитесь от мастурбации и просмотра порно и все наладится