Шишка под кожей рядом с пупком

Здравствуйте! Несколько месяцев назад нащупала маленький шарик .В последне время начал меня беспокоить ,я подумала ,может это подкожный прыщик,попыталась выдавить ,не получилось . Теперь шишка будто воспалилась ,образовалась головка и болит при пальпации. Что это может быть ?

Нет
29 лет

Здравствуйте
По фото Ограниченное восполнение
Я бы рекомендовала:
1. Можно Приготовить Болтушку: 1% салициловая кислота + 3 таб левомицетина+ 3 таблетки трихопола .Таблетки растолочь в порошок ,добавить в спирт. Взбалтывать каждый раз. Протирать три раза в день 2 недели
2. Через 5 мин наносить один любой крем: бактробан,супироцин,бондерм,фуцидин 4 р в день 14 дней.
Если не пройдёт-дерматоскопию у дерматолога
Скорейшего выздоровления

Спасибо за рекомендацию !
Под красной точкой находится шарик размером чуть больше горошины ,который сложно поймать . Это может быть жировиком ?

Да. Или закупоренной кистой

Посмотрите пожалуйста фото ,я обработала и выдавила содержимое.так как нагноилось сверху и сильно болело

Тем более восполительный элемент.
Давить нельзя!
Выполняйте рекомендации пожалуйста!!!

Сейчас есть смысл наносить Бондерм?

Принятый ответ

Конечно. Он крайне глубокий и воспален. Нужно снять восполение до конца. Только при помощи крема