Консультация гинеколога /

Не могу забеременить — вопрос №2610787

Здравствуйте, у меня был не регулярный цикл месячных, мне назначили дюфастон пропить от 3 до 6 месяцев по схеме с 15 по 25 день цикла. Так же врач сказал что уже через месяцев 4 может наступить беременность, но никак

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Врач УЗД, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, беспокоиться по поводу возможного бесплодия стоит после года регулярной половой жизни без защиты. Пробуйте в разные дни цикла, в 2 фазе. Желательно минимум пару раз в неделю. Ваш мужчина старше 40 лет? Хронические заболевания у вас у него имеются? Овуляцию по узи у вас ловили? Можно для начала сдать мужчине сперограмму чтоб узнать есть ли мужской фактор. Если нет, то тогда уже гинеколог будет подробнее осматривать вас