Травма ногтя
Добрый вечер! Была небольшая травма ногтя на большом пальце ноги, ноготь посинел, потом под ним образовался гной, сделал несколько раз соляные ванночки, ноготь сошёл, но там где находится матрица- корень ногтя, есть припухлость и покраснение. Подскажите, пожалуйста, что делать? Как обрабатывать ногтевой ложе, чтобы снова не образовался гной и чтобы отрос новый ноготь, и исчезла краснота. Спасибо.
Здравствуйте, показаться хирургу по месту жительства самый лучший вариант