Расшифруйте анализы и дайте рекомендации, пожалуйста

Сдала анализы на сексуальные инфекции после незащищенных половых актов. Нахожусь в Таиланде, нет врача, чтобы помог расшифровать. Подскажите расшифровку и мои дальнейшие действия?

Нет
27 лет

Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо. Жалоб нет. А вот там обнаружено 0,07 значение, что это значит?

Если я не ошибаюсь то это анализ на гепатит, у вас Он отрицательный, всё в порядке

Здравствуйте, выявлены гарднерелла, уреаплазма и герпес вирус. Есть ли у вас сейчас как е то жалобы? Это все условно-патогенная Флора, без жалоб не требует лечения

Здравствуйте.
Выявленные микроорганизмы не относятся к категории инфекций, которые передаются половым путем

Это нормальные компоненты микробиома влагалища.
При отсутствии жалоб лечения не требует.

Если есть выделения, зуд, жжения используйте местно препараты с метронидазолом

Здравствуйте.
ИППП (Chlamydia trachomatis, Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoeae, Mycoplasma genitalium) у Вас не обнаружено.

Все, что обнаружено - условные патогены, которые вне жалоб могут быть частью микробиома. Герпес 2 типа имеется у 95% людей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Елена Борисовна, спасибо за полный ответ!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Елена Борисовна, а HIV 0.07 , что это означает?

Принятый ответ

HIV - это ВИЧ - инфекция. Ее у Вас нет.