Расшифровка анализа

Здравствуйте, пришел анализ на антимюллеров гармон, хотела бы узнать результат в порядке или понижен, планирую беременность…

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализ, пожалуйста

Александра Александровна, здравствуйте, прикрепила

Очень хорошие цифры, планируйте беременность, удачи Вам

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ пока не видно.

Юлия Андреевна, здравствуйте, прикрепила

Это хороший результат ( больше 1).
Можете спокойно планировать беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте.прикрепите результаты

Жала, здравствуйте, прикрепила

Хороший результат,спокойно планируйте беременность

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты

Елена Федоровна, здравствуйте, прикрепила

В вас хороший показатель АМГ, нет поводов для беспокойства

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

Екатерина Александровна, здравствуйте, прикрепила

Это отличный результат, можете спокойно планировать беременность

Здравствуйте. Ваш показатель (1,63 нг/мл) находится в нормальном диапазоне для вашего возраста, что говорит о нормальном уровне яичникового резерва.
Это означает, что вероятность хорошей овариальной функции и фертильности в целом на данный момент высокая.

Здравствуйте!
У вас хороший результат, можно не переживать.
В период планирования рекомендован прием фолиевой кислоты 400 мкг, Йодомарин 200 и витамин Д 2000 ед.

Здравствуйте, Джамиля, прекрасный результат, хорошие запасы яйцеклеток, удачи в планировании ❤

Добрый день! Результат у вас хороший, овариальный резерв хороший. Смело планируйте беременность)

С целью прегравидарной подготовки нужно принимать таб фолиевая кислота 400 мкг , витамин д 2000 ме , йодомарин 200 мг (при отсутствии патологии щитовидной железы) совместно с партнером. И живите половой жизнью каждые 2-3 дня без предохранения.