Что вас беспокоит?
Наверное гастрит
Добрый день. Такая ситуация что после приема пищи через 2-3 часа часто стал живот чувствовать голодные тянущие боли или как правильно назвать, непонятные ощущения. Сильной боли нету просто тянет и как поем то сразу чувство пропадает до следующего перерыва между едой. Если в выходной ем часто то целый день не испытываю тянущего голода. Пропил две недели улькавис вроде лучше стало или также непонятно. Узи делал пару месяцев назад все ок. Фгдс делал два года назад. Был гастрит. Подскажите как быть. Фгдс ближайшая запись на месяц вперед. Потерпеть до фгдс и есть чаще просто или дальше улькавис пить?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Оценивая ваши жалобы не очень поняла локализацию, если это в эпигастрии, под ребрами, то скорее всего из-за желудка.
Рекомендуется ребамипид 3 раза в день 14-21 день, при отсутствии улучшения через 7 дней Рекомендуется записаться на фгдс с оценкой наличия хеликобактерной инфекции.
Похожие вопросы по теме
- 16 Марта 20211 ответ
- 24 Февраля 202114 ответов
- 22 Января 20213 ответа
- 13 Декабря 20202 ответа
- 17 Октября 20202 ответа
- 12 Мая 20201 ответ
- 2 Апреля 202015 ответов
- 24 Февраля 20201 ответ
- 6 Мая 20193 ответа
- 21 Июня 20187 ответов