Не удержалась съела банку аджики, а у меня гастрит и розацеа

Не удержался съела банку аджики, за один раз а у меня гастрит и розацеа теперь болит живот, что делать может полисов выпить ........................,.........,.........................................

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, выпейте полисорб стол.ложку с горкой, и пейте много воды.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Примите 1 таблетку Ношпы, придерживайтесь обильного питьевого режима в течении дня. Придерживайтесь щадящей диеты.

Принятый ответ

Здравствуйте, примите смекту 1 п однократно.
Для устранения болевого синдрома альмагель 1ложку примите.
Соблюдайте диету.

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните прием полисорба или энтеросгеля по 1 столовой ложке до 3х раз в день. При болях в желудке - омез/нексиум 20 мг по 1 капсуле за 20 минут до еды 1 раз в день в течение 7 дней. Можно ношпу или дротаверин 80 мг при сильных болях. И пейте много воды.

Принятый ответ

Здравствуйте, принять омез 40 мг и меаерин или ношпу

Добрый день, полисорб и обильное тепло-горячее питьё

Здравствуйте!
1) обильный питьевой режим

2) Энтеросорбенты ( полисорб/смекта/ энтеросгель) по 1 столовой ложке до 3х раз в день.

3) При болях в желудке и кишечники - спазмолитики ( ношпа)

Желаю здоровья !

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать